평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
여사부 반숙평가함 ★ 3.0- 소비를 일으키는 자들평가함 ★ 5.0
- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0