시리즈
평가
60
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0