시리즈
평가
29
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5