영화
평가
434
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
카평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.5
하루평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
컬러풀평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
더 임파서블평가함 ★ 2.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0