시리즈
평가
195
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
서뱀프평가함 ★ 2.5
십이대전평가함 ★ 3.0
충사 속장평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5