영화
평가
80
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.5
또 하나의 약속평가함 ★ 4.5
고질라평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0