평가한 작품들
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 2.5
클로버필드평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5