평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5