시리즈
평가
192
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0