시리즈
평가
273
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 5.0