시리즈
평가
60
블루 록평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 2.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0