시리즈
평가
17
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0