평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 1.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5