시리즈
평가
33
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5