평가한 작품들
인크레더블평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0