평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0