영화
평가
180
런평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0