시리즈
평가
58
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 1.5
강매강평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5- 리갈 V ~전 변호사 타카나시 쇼코~평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
뱀파이어 탐정평가함 ★ 1.0
악귀평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
유니콘평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
드라마 스테이지 2020평가함 ★ 0.5- 남편한테 김희선이 생겼어요평가함 ★ 0.5
- 계약의 사내평가함 ★ 2.0
엑스엑스평가함 ★ 3.0