시리즈
평가
86
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 2.5
통제할 수 없는평가함 ★ 1.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0