시리즈
평가
86
레이디 두아평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5