평가한 작품들
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.0
아이덴티티평가함 ★ 1.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 1.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 2.0
로봇 앤 프랭크평가함 ★ 5.0
카 2평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
빈평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0