평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0