평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 1.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
서초동평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
혼돈의 세상에서평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
모텔 캘리포니아평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0