영화
평가
287
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
용의주도 미스 신평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
해어화평가함 ★ 4.5
제니, 주노평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0