평가한 작품들
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
이층의 악당평가함 ★ 2.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5