평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 2.5- 레알 스쿨!평가함 ★ 2.0
마보이평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
스탠바이평가함 ★ 1.5
산부인과평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5