시리즈
평가
19
알쓸신잡평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 휘바! 핀란드평가함 ★ 3.0
- 베오울프평가함 ★ 2.5
- 다큐프라임 - 수학의 위대한 여정평가함 ★ 4.0
- 곤 2기평가함 ★ 2.5