영화
평가
36
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
그레이트 월평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 3.5- 카페 6평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.5