시리즈
평가
33
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 4.5
미세스캅평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0