영화
평가
200
미스터 고평가함 ★ 5.0
도희야평가함 ★ 4.0
음치클리닉평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 1.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 4.0
오빠생각평가함 ★ 4.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.5
파라노만평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0
케이온평가함 ★ 5.0
전국노래자랑평가함 ★ 4.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.5