시리즈
평가
536
푸른 상자평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블러드 오브 제우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0