시리즈
평가
147
Psycho-pass 3기평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
절대쌍교 2020평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5