시리즈
평가
104
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 2.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 1.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 1.5
와카코와 술평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0