시리즈
평가
38
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0