영화
평가
1412
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
우리는 영원히 어리지 않다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
원 인 어 밀리언평가함 ★ 5.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
프라이스 오브 패밀리 2: 할머니의 유산평가함 ★ 2.0