시리즈
평가
41
레이디 두아평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0