시리즈
평가
86
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0