시리즈
평가
53
유령평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0