평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
억만장자 파헤치기 시즌 2평가함 ★ 5.0