평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
신병 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
슈팅스타평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 2.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 1.0