시리즈
평가
49
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5