영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폭풍 속으로
평가함 ★ 3.5
호우시절
평가함 ★ 2.5
시월애
평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어
평가함 ★ 3.5
똥개
평가함 ★ 2.5
미저리
평가함 ★ 3.5
조용한 가족
평가함 ★ 1.5
다이 하드
평가함 ★ 3.5
풀 메탈 자켓
평가함 ★ 4.0
투캅스 2
평가함 ★ 2.0
무사 쥬베이
평가함 ★ 3.5
플래툰
평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투
평가함 ★ 3.0
바람난 가족
평가함 ★ 2.5
무사
평가함 ★ 2.5
해안선
평가함 ★ 2.5
스카우트
평가함 ★ 2.0
GP506
평가함 ★ 2.0
리플리
평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호
평가함 ★ 2.5