평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.5
화려한 날들평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
메달리스트평가함 ★ 3.5
마지막 썸머평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
탁류평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5