시리즈
평가
86
언프레임드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 은실이평가함 ★ 4.0