평가한 작품들
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 1.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5