평가한 작품들
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5