시리즈
평가
33- 거침마당평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
게게게의 키타로평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.5
요괴워치평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5