시리즈
평가
39
심야괴담회평가함 ★ 4.0
클라리스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0