시리즈
평가
17
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 2.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5