영화
평가
411
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 5.0
매드맥스: 로드 워평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0